ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

В Ульяновской области продолжается реализация проекта «Будь здоров, садовод!»

10 августа в рамках проекта «Будь здоров садовод!» медицинские специалисты Центра здоровья Детской городской больницы города Ульяновска провели скрининг-обследование садоводов СНТ «Домостроитель-2», «Станкостроитель», «Энергетик».

Напомним, данный проект реализуется в рамках регионального проекта «Укрепление общественного здоровья» с целью повышения доступности медицинской помощи населению во время дачного сезона и мотивирования жителей региона к ведению здорового образа жизни.

«В летний период совершенно нет времени ходить в поликлинику, потому что в будние дни – на работе, а все выходные – в основном на даче. Очень рада, что медицинские специалисты сами приезжают к нам. Это отличная возможность проверить здоровье и получить информацию о том, как сохранить и укрепить свое здоровье», – отметила садовод Галина Степанова.

Участники акции получили рекомендации медицинских специалистов по вопросам сохранения здоровья, ознакомились с памятками и буклетами о здоровом образе жизни.

Следующий выезд в рамках проекта запланирован на 17 августа в СНТ «Танкист», «Ветеран-1», «Ветеран-2», «Надежда» с 10.00 до 12.00.

Более подробную информацию о мероприятиях проекта «Будь здоров садовод!» можно узнать по ссылке: http://ocmp73.ru/novosti/proekt-bud-zdorov-sadovod

13.08.19 11:35

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки