ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

Молодежь Ульяновской области приглашают принять участие в патриотическом конкурсе «Моя гордость — Россия!»

 Проект реализуется с целью совершенствования форм и методов работы по патриотическому воспитанию граждан нашей страны, чувства сопричастности к процессам, происходящим в стране, истории и культуре России и формирования активной гражданской позиции у детей и молодежи. Ежегодно в нем принимает участие порядка 1 000 молодых людей практически из всех регионов России.

Для участия в конкурсе приглашаются обучающиеся общеобразовательных организаций в возрасте от 11 до 18 лет (включительно), которые могут представить свои работы в следующих формах: «Фотография», «Рисунок», «Видеоролик», «Социальный плакат», «Сочинение», «Литературное творчество», «Журналистика».

Одной из номинаций конкурса в 2019 году является тематическое направление «Люди, спасающие жизни». В рамках номинации могут быть представлены конкурсные работы, отражающие повседневную работу медицинских работников, достижения специалистов в области здравоохранения и медицины.

Принимаются заявки до 27 октября 2019 года. Более подробная информация о конкурсе, а также регистрационная форма размещены на сайте организатора – Межрегионального центра по делам детей и молодежи (www.rosdetstvo.com).

Призеров наградят путевками во Всероссийские детские центры «Орленок», «Океан», «Смена», а также в Международный детский центр «Артек». Кроме того, лауреатам 1 степени, в нескольких номинациях, будет присужден специальный приз – билет для участия в образовательной программе «Школа науки и творчества «Сириус»», реализуемой на базе Парка науки и искусства «Сириус» (Образовательный фонд «Талант и успех»).

Национальный молодежный патриотический конкурс проводится в поддержку реализации основ государственной молодежной политики Российской Федерации на период до 2025 года, утвержденных распоряжением Правительства Российской Федерации.


13.08.19 10:24

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки