В Ульяновской области начался ремонт в консультативно- диагностическом центре Областной детской клинической больницы имени Ю.Ф. Горячева

В целях реализации национального проекта «Здравоохранение» в здании консультативно-диагностического центра (КДЦ) Ульяновской областной детской клинической больницы имени Ю.Ф. Горячева с 29 июля 2019 года проводятся ремонтные работы.

Прием врачей КДЦ осуществляется на базе физиотерапевтического отделения стационарного корпуса областного детского учреждения по адресу: Ульяновск, ул. Радищева, 42. Специалисты Консультативно-диагностического центра работают с 8.00 до 18.00.

Напоминаем, обратиться в КДЦ можно при наличии направления врача участковой поликлиники, предварительно записавшись по системе «электронная регистратура». Запись возможна только в регистратуре поликлиники по месту жительства ребенка, (при непосредственном обращении или по телефону).

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 44-07-68.

02.08.19 12:26