ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

В Центральной клинической медико-санитарной части Ульяновска отметят День семьи, любви и верности

8 июля в Центральной медсанчасти имени В.А.Егорова пройдёт комплекс мероприятий с целью привлечения внимания общественности к сохранению семейных ценностей и традиций.

3 июля в 13.00 в поликлинике №1(Московское шоссе, 92), №2 (пр-т 50-летия ВЛКСМ, 8 а) и №4 (Московское шоссе, 94) будет организована лекция для сотрудников на тему: «Профилактика ВИЧ-инфекции», «Профессиональная безопасность медицинских работников. Новые формы и методы работы по профилактике ВИЧ/СПИД в лечебных учреждениях».

5 июля с  8.00 до 10.00 в поликлинике №1 (Московское шоссе, 92), №2 (пр-т 50-летия ВЛКСМ, 8 а), №4 (Московское шоссе, 94), женской консультации (ул. Достоевского, 22), стационаре (ул. Лихачева, 12) состоится Единый день анонимного тестирования на  ВИЧ. Обследование смогут пройти все желающие. 

5 июля с  8.00 до 13.00 в поликлинике №1(Московское шоссе, 92), №2 (пр-т 50-летия ВЛКСМ, 8 а), №4 (Московское шоссе, 94), женской консультации (ул. Достоевского, 22),  стационаре (ул. Лихачева, 12) также будет организован Единый день просвещения, в ходе которого врачи на приемах пациентов проведут консультации по вопросам профилактики  ВИЧ.

8 июля с 09.00 до 15.00 в женской консультации (ул. Достоевского, 22) также будет организован День открытых дверей. Женщины на приёме у врачей-акушеров-гинекологов побеседуют с врачами о вреде абортов, методах контрацепции и профилактике гинекологических заболеваний. Также будет проходить показ видеофильмов по здоровому образу жизни с распространением буклетов и брошюр профилактической направленности. В 13.00 в Центре кризисной беременности пройдёт «круглый стол» с участием социального работника, представителя ЗАГСа, Пенсионного фонда, юриста на тему: «Социальная поддержка по беременности и родам», «О важности семейных ценностей».

«Семья, любовь, верность, забота о родных и близких — главные ценности в жизни каждого. Они придают жизни человека особенный смысл, помогают в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые невзгоды. Именно в семье от старшего поколения к младшему передаются нравственные, культурные и духовные ценности. В крепких семьях растут счастливые дети, формируется основа нашего будущего. Поэтому очень важно ценить крепость семейных традиций и пропагандировать здоровые ценности», - подчеркнула главный врач ЦК МСЧ имени В.А. Егорова Елена Ледяева.

 

 


02.07.19 13:16

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки