Мероприятия агитпоезда «За здоровую и счастливую семью» прошли в Железнодорожном районе Ульяновска

30 марта в мероприятиях регионального Министерства здравоохранения приняли участие более 77 человек.

Основные мероприятия прошли в поселке Пригородный на базе Пригородная средняя общеобразовательная школа. Специалистами Ульяновского областного кардиологического диспансера, городской поликлиники №7, городской больницы №3 была организована работа выездной поликлиники. Приём вели врачи-специалисты: невролог, кардиолог, лор, терапевт, окулист, врач общей практики. Кроме этого, во всех лечебных учреждениях Железнодорожного района прошел День открытых дверей, где все желающие смогли получить консультации специалистов, пройти ЭКГ.

02.04.12 17:05