Официальное заявление и.о. Министра здравоохранения Ульяновской области Инны Чигиревой

Сегодня на региональных интернет-порталах появилась информация о том, что в Карсунском районе были отключены номера скорой помощи.

Официально заявляю, что это фейковая новость! В  Карсунском районе не было отключения телефонов скорой помощи. Со вторника бригада скорой помощи Карсунской районной больницы обслужила 55 вызовов,  полученных по экстренным телефонам.

Было временное отключение стационарного телефона у нескольких специалистов администрации больницы и в двух отделениях, где организовано служебное общение медперсонала. На оказании помощи гражданам это не повлияло. Вчера работа телефонной линии у всех работников была восстановлена.

Жители по-прежнему могут вызвать «скорую» по номеру 03 - со стационарного телефона и 112 - с мобильного и стационарного.

21.06.19 07:42

?