ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

Садоводы Ульяновского района прошли комплексное медицинское обследование

 15 июня в рамках проекта «Будь здоров садовод!» медицинские специалисты Ульяновской районной больницы провели скрининг-обследование садоводов СНТ «Флора», «Флора-2», «Лесная дача», «Лесное»,«Моторостроитель».

Напомним, данный проект реализуется с целью повышения доступности медицинской помощи населению во время дачного сезона и мотивирования жителей региона к ведению здорового образа жизни.

«Летом совершенно нет времени ходить в поликлинику, потому что в будние дни – на работе, а все выходные – в основном на даче. Очень рада, что медицинские специалисты сами приезжают к нам. Это отличная возможность получить информацию о том, как сохранить и укрепить свое здоровье, особенно в такое жаркое лето, когда риск сердечно-сосудистых заболеваний повышается в разы», – отметила садовод Ольга Ключникова.

Участникиакции получили рекомендации терапевта по вопросам сохранения здоровья, ознакомились с памятками и буклетами о здоровом образе жизни.

Следующий выезд в рамках проекта запланирован на 22 июня в СНТ «Механизатор-2 (Тереньгульский район, село Солдатская Ташла) с 10.00 до 12.00.

Более подробная информация о мероприятиях проекта «Будь здоров садовод!» по ссылке: http://ocmp73.ru/images/Proekty_meropriyatiya/2019/Plan_Sadovod_2019.pdf

20.06.19 07:46

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки