В преддверии Всемирного дня без табака в Ульяновской области пройдёт пресс-конференция

Мероприятие состоится 28 мая в 11.00 в пресс-центре «Ульяновская правда» (ул. Пушкинская, 11) .

В рамках пресс-конференции «Табак и здоровье легких» будут обсуждаться вопросы вредных и смертельных последствий употребления табака и пассивного курения, а также содействие сокращению употребления табака в любой форме на территории региона.

В мероприятии примут участие советник Губернатора Ульяновской области по направлению «здравоохранение», главный врач Центра медицинской профилактики и формирования здорового образа жизни, главный внештатный специалист по профилактической медицине Министерства здравоохранения Ульяновской области Валентина Караулова, заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Ульяновской области Елена Дубовицкая, главный внештатный психиатр-нарколог Министерства здравоохранения Ульяновской области Ольга Ведянова, заведующая пульмонологическим отделением ЦК МСЧ имени заслуженного врача России В.А. Егорова» Марина  Корнилова.

23.05.19 06:00