ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

Команда ульяновской горбольницы №3 заняла призовое место в легкоатлетической эстафете

 

20 апреля в Железнодорожном районе г. Ульяновска состоялась 44 легкоатлетическая эстафета, посвященная 100-летию Ульяновского мебельного комбината и 100-летию ВЛКСМ.

Программа соревнований состояла из нескольких эстафет среди команд дошкольных образовательных учреждений, школ района, трудовых коллективов и предприятий. По результатам забега команда горбольницы №3 заняла 2 место в забеге смешанных команд предприятий, организаций и учреждений  Железнодорожного района.

Команда награждена дипломом, кубком и велотренажером. Каждый спортсмен награжден медалью за занятое призовое место.

"Команда нашей больницы ежегодно на протяжении четырех лет принимает активное участие в эстафете. Постоянными активистами, ежегодно участвующими в забеге, являются медицинские сестры Екатерина Холодова  и Татьяна Курушина. Ежегодно состав команды обновляется,  в этом году он пополнился новыми участниками: акушер-гинекологом Джамилей Айниятулловой и палатной медсестрой терапевтического отделения Алиной Бахур", - рассказал главный врач Алексей Борисов.

"С каждым годом в нашей больнице становиться все больше молодых специалистов. Стараемся регулярно участвовать в спортивных и других соревнованиях: зимой - катаемся на лыжах, летом - бегаем или участвуем в профилактических акциях. Очень приятно, что в этот раз оказались - в числе победителей", - отметил капитан команды, возглавляющий спортивный сектор Молодежного совета больницы, фельдшер Антон Агарин.
23.04.19 13:29

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки