ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

Врачи международной благотворительной миссии «Лицом к будущему» проведут консультации детей из Ульяновской области


15 апреля делегация зарубежных медиков под руководством президента Канадского Фонда пластической и восстановительной хирургии лица университета Торонто Питера Адамсона начнёт работать на базе областной детской клинической больницы имени Ю.Ф. Горячева (ул. Радищева, д. 42).

Зарубежные врачи проведут мастер-классы и семинары для ульяновских медиков, а также консультации для детей, страдающих врождёнными и приобретёнными дефектами лица, мочеполовой системы.

Напомним, в 2014 году был заключен меморандум о сотрудничестве между Правительством Ульяновской области и канадским фондом «Лицом к будущему» в сфере здравоохранения и социальных услуг. Сама программа реализуется на территории региона с 2013 года при поддержке Губернатора Сергея Морозова и депутата Государственной Думы ФС РФ Владислава Третьяка с целью международного обмена последними достижениями в области челюстно-лицевой и пластической медицине, а также проведения уникальных консультаций и операций для пациентов, страдающих врожденными и приобретенными дефектами лица, мочеполовой и опорно-двигательной системы.

Приглашаем представителей СМИ.

Подтвердить участие или уточнить дополнительную информацию можно по телефону: (8422) 41-37-40 (пресс-служба Министерства здравоохранения Ульяновской области).

12.04.19 08:41

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки