ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

В преддверии Нового года в детской городской клинической больнице Ульяновска прошли Елки для детей

 

22 и 23 декабря в поликлиническом подразделении №3 прошли праздничные мероприятия.

22 декабря состоялась Елка для детей с ограниченными возможностями здоровья. Ребята получали пригласительные лично от участковых педиатров ДГКБ Ульяновска. 23 декабря состоялись праздничные представления для детей сотрудников ДГКБ Ульяновска. Праздничная программа включила в себя анимационное представление, подарки и призы.

«Четвёртый год подряд с ребёнком приходим на ёлку в нашей поликлинике. Как и всегда веселые аниматоры и подарки», - отмечает сотрудник больницы Наталья Лаганина.

Также для пациентов стационара №1 ДГКБ Ульяновска организована предновогодняя  анимационная программа с 26 по 28 декабря.

 "Новогодние детские елки уже стали традицией нашей больницы. Всегда приятно видеть радостных детишек, приятно устраивать для них праздник, приятно видеть счастливые глаза и веру в новогодние чудеса. Особенно это важно для детей с ограниченными возможностями и для тех, кто находится в праздничные дни на лечении в стационаре. Мы стараемся поддержать, наполнить жизнь детишек приятными впечатлениями, "- отметила главный врач детской городской клинической больницы Анна Минаева.

 

29.12.18 06:36

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки