ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

Детскую поликлинику №2 клинической больницы №172 ФМБА России посетили Дед Мороз и Снегурочка

 

Незабываемый праздник с участием Деда Мороза, Снегурочки и других сказочных персонажей организовали сотрудники детской поликлиники.

Предновогодние утренники в детской поликлинике, обслуживающей юных пациентов Центрального района города Димитровграда, стали доброй традицией. Например, в 2016 году в гости к ребятам заглядывала вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, Баба Яга. В прошлом году мальчишек и девчонок развлекали Метелица, Собака и Петух. В этом году подготовка к празднику началась еще в ноябре. Тогда сотрудники поликлиники установили в коридоре ящик «Почта Деда Мороза», куда можно было опускать свои пожелания, и объявили для юных пациентов конкурс рисунков и поделок.Уже через несколько дней после этого призыва, в регистратуру стали передавать сделанные своими руками или с помощью родителей поделки и рисунки. Также в детской поликлинике появился еще и сундучок для пожертвований. Врачи, медсестры, регистраторы, санитарки опускали в него денежные средства, которые были использованы на приобретение подарков детям.     

С появлением Деда Мороза и Снегурочки приближение Нового года стало еще более ощутимым: все хотели с ними пообщаться, потанцевать, продемонстрировать новогодний костюм, рассказать стихотворение и, конечно же, получить подарки. Сладости и игрушки достались всем детям, особо были отмечены мальчишки и девчонки, представившие на новогодний конкурс поделки и рисунки, а это более 80 ребят.



#неделясоциальныхинициатив

 

26.12.18 11:06

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки