В финансовом блоке Минздрава и районных больницах Ульяновской области назначены новые руководители

О кадровых изменениях сообщил глава Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области Сергей Панченко 20 декабря в ходе совета главных врачей.

«В экономической службе ведомства и в ряде районных больниц назначены новые руководители. Так, должность директора департамента планирования и государственных закупок Министерства заняла Наталья Викторовна Захарова. Заместителем директора департамента планирования и государственных закупок-начальником отдела бюджетного учета, отчетности и финансового обеспечения расходных обязательств ведомства станет Альбина Геннадьевна Овчинникова. Кроме того, приказом Министерства от 17 декабря 2018 года руководителем Ульяновской районной больницы назначен Сергей Николаевич  Беззубенков, Барышской районной больницы  - Александра Анатольевна Мурзакова, Карсунской районной больницы – Евгения Леонидовна Рекина, Старомайнской районной больницы  - Светлана Владимировна Мордвинова. Уверен, новые кадровые назначения позволят значительно улучшить организацию работы и повысить качество оказания медицинской помощи населению этих муниципальных образований», - отметил глава профильного ведомства.

21.12.18 09:41