ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

Дед Мороз поздравит маленьких пациентов в детских поликлиниках Центральной городской клинической больницы

Поздравлять детей стало доброй традицией для коллектива центральной городской больницы.

Ежегодно переодетые в Дедушку Мороза и Снегурочку сотрудники выезжают в подведомственные детские поликлиники и поздравляют детей, которым приходится посещать поликлинику в предновогодний период.

Ребята рассказывают стихи, поют песни, самые креативные даже читают рэп, за что получают от Дедушки Мороза сладкие подарки и сувениры. "Сказочные персонажи" отправляются и в ожоговое отделение больницы и поздравляют детей, которые вынуждены получать лечение в условиях круглосуточного стационара.

«Ожоговое отделение – единственное в области и соответственно лечение там получают не только взрослые, но и дети, начиная с самого раннего возраста. Здесь лежат маленькие пациенты и в Новый год, мы стараемся хоть как-то скрасить их пребывание вне дома. Специалисты во главе с заведующей отделением каждый год украшают отделение, чтобы создать атмосферу праздника», - рассказала заместитель главного врача ЦГКБ Наталья Бакумцева.

С 19 декабря в ЦГКБ начнет работу «Новогодняя почта». Каждый желающий сможет написать слова благодарности в отделение или определенному врачу, медсестре и опустить свое послание в специальный ящик, а в канун нового года все адресаты получат свои открытки с поздравлениями от благодарных пациентов. 

Первичная профсоюзная организация больницы занимается закупкой подарков для детей сотрудников, совсем скоро дети медиков получат сладкие сундучки.

#НеделяДобра73#НеделяИнициатив73#ЭстафетаДобра73#ДобрыйУльяновск#ДобрыеДела73#ТерриторияДобра73


18.12.18 13:11

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки