ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

В Центральной городской клинической медико-санитарной части завершилась акция по противодействию коррупции

10 декабря юрисконсульт ЦК МСЧ Ирина Ахметзянова провела в учреждении  «Единый день приёма граждан по вопросам противодействия коррупции».

Напомним, международный день борьбы с коррупцией провозглашен Генассамблеей ООН и отмечается ежегодно 9 декабря. Коррупцией считается злоупотребление служебным положением, дача или получение взятки, злоупотребление полномочиями, коммерческий подкуп либо иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства для получения выгоды в виде денег, ценностей, имущества или услуг имущественного характера для себя или для третьих лиц. 

Среди пациентов организовали анкетирование по фактам коррупционных проявлений в сфере здравоохранения с раздачей памяток и брошюр антикоррупционной направленности.Также работала «горячая линия» по приёму обращений  и предложений  граждан по борьбе  с коррупцией. На информационных стендах в подразделениях учреждения размещена информация о контактных данных лиц, ответственных за организацию противодействия коррупции, а также контактных телефонов антикоррупционных «горячих линий» Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области, органов прокуратуры и органов внутренних дел.

 

О фактах коррупции в Центральной медсанчасти можно сообщить главному врачу Ледяевой Елене Анатольевне (телефон: 48-19-48, e-mail: vitamed-pgv@mail.ru) или юрисконсульту, ответственному за профилактику коррупционных правонарушений Ахметзяновой Ирине Владимировне (телефон: 45-30-88, е-mail:  pravo.med@mail.ru).

 

12.12.18 05:57

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки