ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

В Ульяновском профцентре проходят мероприятия в рамках недели здравоохранения

Напомним, в регионе проходит акция «Ульяновская неделя здравоохранения». Профилактические мероприятия направлены на повышение доступности и качества оказания медицинской помощи, а также пропаганду здорового образа жизни среди населения региона.

7 декабря в областном клиническом центре профессиональной патологии  (ул.Богдана Хмельницкого, д.30) пройдет День главного врача «Диалог  здравоохранения с общественностью». Состоится встреча с пациентским сообществом и членами общественной организации «Союз Чернобыль», общественным советом.

10 декабря с 8.00 до 12.00 в центре будет организован День открытых дверей. Посетители смогут измерить вес, рост, индекс массы тела, уровень артериального давления, а также получить консультацию врача-терапевта и узких специалистов.

С 5 по 12 декабря с 14.00 до 15.00 в кабинете медпрофилактики будут организованы консультации по ведению здорового образа жизни. Врач-терапевт проведет "Школу здоровья" по артериальной гипертонии и отказу от курения. Врачи узких специальностей проведут  "Школы здоровья" для больных сахарным диабетом, бронхиальной астмой и хронической обструктивной болезнью легких. Все желающие смогут получить индивидуальные рекомендации врачей, а также памятки и информационные буклеты по ведению здорового образа жизни.

12 декабря в Чердаклинском районе будет проведена площадка «Профессиональное здоровье». В ходе работы площадки  будут рассмотрены вопросы взаимодействия с работниками предприятий по вопросам  профилактики профессиональных заболеваний.

 

07.12.18 10:26

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки