ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

Жители Ульяновской области могут оценить качество медицинского обслуживания через портал госуслуг

Оставить отзыв о работе врачей с помощью онлайн-анкеты можно сразу после посещения поликлиники. Чтобы получить такую возможность, необходимо записаться на прием к врачу через портал госуслуг. Отправленные данные попадут напрямую в Министерство здравоохранения, семьи и социального благополучия региона.

«После того как пациент посетит медицинское учреждение, на его электронную почту, указанную на портале госуслуг, придет анкета. Возможность ответить на вопросы предоставляется в течение двух недель. Полученные в министерстве результаты анализируются, что позволяет узнать, над чем работать в конкретных поликлиниках: где не хватает оборудования, как улучшить работу персонала или провести ремонт. Вся информация собирается в обезличенном виде», - рассказала директор ОГКУ «Правительство для граждан» Светлана Опенышева.

Напомним, что оставить отзыв о работе учреждения, а также о его специалисте, можно на портале «Доктор73» в разделе «Отзывы пользователей». Здесь же предлагается проставить по пятибалльной шкале оценку отношению медперсонала к пациентам, комфортности пребывания, качеству питания и т.д. Такая же возможность существует на сайте Министерства здравоохранения Российской Федерации.

Чтобы записаться к медицинскому специалисту, необходимо сначала прикрепиться к поликлинике и вписать данные полиса ОМС. После чего перейти на портал госуслуг в категорию «Мое здоровье» - «Запись к врачу» по ссылке https://www.gosuslugi.ru/10066/1 и заполнить электронную форму записи. К врачу также можно записать родственника, указав в электронной форме ФИО, дату рождения, номер полиса ОМС и СНИЛС. В случае необходимости можно отменить запись и перенести время приема.

Для того чтобы сменить прикрепление к медицинской организации, нужно обратиться в регистратуру выбранной поликлиники и написать заявление на имя главного врача.

 

03.12.18 11:57

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки