ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

В лечебных учреждениях Ульяновской области пройдут мероприятия, приуроченные к Международному дню борьбы с коррупцией

 
Мероприятия будут организованы с 3 по 7 декабря.

3 декабря с 9.00 до 15.00 все желающие смогут получить консультацию по вопросам противодействия коррупции в лечебных учреждениях по телефону: 41-49-01, сообщить о предполагаемых фактах коррупции все желающие смогут по номеру телефона «прямой линии» Советника Министра здравоохранения, семьи и социального благополучия по вопросам противодействия коррупции Валерии Друзиной ,позвонив по телефону: 89176305008.

4 декабря в Министерстве здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области (г.Ульяновск, ул. Федерации, 60, кабинет № 304, 306) пройдёт День приема граждан по вопросам противодействия коррупции.

В этот же день в 10.00 Валерия Друзина проведет личный прием граждан  в Тереньгульской районной больнице (р.п.Тереньга, ул.Степная, д.16).

Во всех государственных медицинских учреждениях области будет проведено анкетирование посетителей по фактам коррупционных проявлений.

5 декабря с 10.00 до 11.00 состоится встреча Валерии Друзиной с коллективом Центральной городской клинической больницы Ульяновска для обсуждения вопросов повышения эффективности работы по противодействию коррупции в учреждении.

6 декабря с 10.00 до 12.00 представители Медицинской Палаты Ульяновской области в режиме видеоселекторного совещания проведут лекцию по этике и деонтологии для всех учреждений здравоохранения.

7 декабря в 12.00 в Минздраве (ул. Федерации, 60, большой зал) состоится заседание ведомственной комиссии по противодействию коррупции. В ходе мероприятия пройдет обсуждение проектов программ противодействия коррупции в здравоохранении и социальной сфере на 2019-2021 годы.

В этот же день Валерия Друзина выступит с докладом «О предпринимаемых мерах по профилактике коррупции в учреждениях здравоохранения» на научно-практической конференции «Развитие человеческого потенциала города Ульяновск».

Кроме того, с 3 декабря по 5 декабря среди работников подведомственных медицинских организаций будет проведена «Первая региональная правовая интернет-олимпиада на знание федерального и регионального законодательства о противодействии коррупции», разработанная при содействии кафедры права факультета права, экономики и управления Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н.Ульянова.

Планируется, что в мероприятиях примут участие более двух тысяч человек.

30.11.18 07:32

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки