В Ульяновской области продолжается подготовка к сдаче в эксплуатацию Центра ядерной медицины

29 ноября в 10.00 руководитель ФМБА России Владимир Уйба и Губернатор Сергей Морозов проконтролируют ход строительства федерального высокотехнологичного центра медицинской радиологии (Димитровград, пр-т Ленина, д.1) и обсудят вопросы подготовки объекта к введению в эксплуатацию.

Приглашаем представителей СМИ.

Для аккредитации необходимо в срок до 14.00 28 ноября направить заявку по электронной почте press-sek@list.ru с пометкой «аккредитация».

В письме нужно указать наименование СМИ, ФИО журналиста, контактный телефон, паспортные данные (серия и номер паспорта, дата и место рождения, кем и когда выдан документ, код подразделения), а также список аппаратуры с номерами и номер автомобиля.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: (8422) 44-46-01 (пресс-служба Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области).

28.11.18 06:27