ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

На территории Ульяновской областной клинической больницы высажено более трех тысяч тюльпанов

Во время проведения осенних работ по благоустройству и подготовке территории в УОКБ к зимнему периоду сотрудниками хозяйственной службы осуществлена посадка зеленых насаждений. 

Посадка зеленых насаждена проведена в рамках реализации программы по благоустройству территории, реализуемой по поручению главы региона. Всего на территории больницы высажено 3000 тюльпанов и 450 кустарников.

«Визуальный облик территории важен с точки зрения эстетики, а также оказывает положительный психологический эффект на сотрудников учреждения и пациентов. По этой причине у зданий стационаров установлены лавочки и малые архитектурный формы, разбиты клумбы. За каждым отделением закреплена определенная территория и в течение весенне-летнего периода сотрудники больницы ухаживают за своим участком», - сообщила главный врач УОКБ Наталья Манина.

В областной клинической больнице ежегодно проводится конкурс среди сотрудников «Подарок малой родине». Неоднократно территория больницы была признана одной из лучших среди учреждений образования и здравоохранения  Железнодорожного района. В 2014 году  УОКБ присвоено третье место в номинации «Самая благоустроенная территория учреждения здравоохранения». В 2015 году было присуждено первое место в конкурсе "Лучшая территория учреждений социальной сферы".


20.11.18 09:37

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки