Врачи оказывают всю необходимую помощь пострадавшим в ДТП в Ульяновске

Напомним, авария произошла 14 ноября на проспекте Нариманова.

По предварительной информации, в результате ДТП пострадало семь человек. Служба «скорой помощи» доставила пациентов в областной клинический центр специализированных видов медицинской помощи.

«Всем пострадавшим проведены диагностические и лечебные мероприятия. Одна пациентка находится в тяжелом состоянии в реанимации с сочетанной травмой. Врачи делают все возможное, чтобы сохранить её жизнь. Еще одна женщина с травмой голени и мужчина с ушибом мягких тканей головы получают лечение в отделении нейрохирургии. Остальные пострадавшие в госпитализации не нуждались и отпущены домой для амбулаторного лечения», - прокомментировал ситуацию Министр здравоохранения, семьи и социального благополучия региона Сергей Панченко.

14.11.18 12:26