ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

Медицинские специалисты Ульяновской области дадут рекомендации по способам отказа от курения

 
15 ноября в 11.00 в пресс-центре «Ульяновская правда» (ул. Пушкинская, 11) состоится пресс-конференция, приуроченная к Международному дню отказа от курения.

В рамках пресс-конференции будут обсуждаться меры по снижению потребления табака в регионе, вопросы распространенности курения электронных сигарет, предрасположенности к табачной зависимости, а также преимущества жизни без табака и способы избавления от вредной привычки.

В мероприятие примут участие советник Губернатора Ульяновской области по направлению «здравоохранение», руководитель приоритетного проекта «Ульяновская область - здоровый регион», главный врач Центра медицинской профилактики и формирования здорового образа жизни, главный внештатный специалист по профилактической медицине Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области Валентина Караулова, заместитель начальника управления по вопросам общественной безопасности администрации Губернатора Ульяновской области Георгий Якунчиков, заместитель главного врача по медицинской части Ульяновской областной клинической наркологической больницы Юрий Келин.

07.11.18 06:15

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки