ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

Жители Засвияжского района Ульяновска смогут посетить выездные «площадки здоровья»

Очередная акция агитпоезда «За здоровый образ жизни и здоровую, счастливую семью» будет организована 24 октября.

С 12.30 до 15.00 в торговом центре "Альянс" (ул. Рябикова, 70) все желающие смогут измерить артериальное давление, пульс, получить информационные материалы по здоровому образу жизни.

В 11.00 обучающий семинар по внедрению паспорта «Здоровое предприятие» для работодателей  проведут сотрудники Ульяновского областного клинического центра оказания помощи лицам, пострадавшим от радиационного воздействия, и профессиональной патологии для работников межрегиональной распределительной сетевой компании Волги (ул. Ефремова, 48).

Жители Засвияжского района смогут анонимно проконсультироваться с врачом психиатром-наркологом областной клинической наркологической больницы (ул. Полбина, 34). Также будет проводиться лечение методом  эмоционально-стрессовой терапии.

Специалист областного клинического противотуберкулезного диспансера прочитает лекцию по профилактике и раннему выявлению туберкулеза в реабилитационном центре для несовершеннолетних «Открытый дом» (ул. Рябикова, 31).

«Площадка здоровья» будет работать на базе отделения врача общей практики (ул. Аблукова, 41). Желающие смогут измерить уровень сахара и холестерина, обучиться измерению артериального давления, получить информационные буклеты по остеохондрозу.

Специалист областного клинического кожно-венерологического диспансера прочитает для учащихся гимназии № 24 (ул. Артёма, 21) лекцию по профилактике заразных кожных заболеваний.

В 16.00 в детской школе искусств имени А.В. Варламова (пр-т 50 лет ВЛКСМ, 19) пройдет совещание с участием главных врачей по подведению итогов агитпоезда.


 

 

22.10.18 04:59

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки