Ульяновская городская поликлиника №5 обеспечена лекарственными препаратами и медицинскими изделиями в полном объеме

21 сентября   на одном из информационных порталов была опубликована информация о нехватке в медучреждении изделий медицинского назначения, в частности шприцев.

По официальным данным, все отделения поликлиники обеспечены изделиями медицинского назначения   - шприцами, системами, пробирками для забора крови, реактивами  - в требуемом количестве.  Кроме того, в поликлинике имеются все необходимые лекарственные препараты для оказания неотложной медицинской помощи, а также в условиях дневного стационара в соответствии с утвержденными стандартами оказания медицинской помощи.

При  наличии жалоб на качество оказания медицинской помощи в городской поликлинике №5 жители могут позвонить по номеру: 8 (8422) 20-04-31. Обращения граждан рассматриваются администрацией медучреждения в течение одного дня. Кроме того, по вопросам здравоохранения работает круглосуточная «горячая линия» Минздрава Ульяновской области по номеру: 8-800-200-73-07.

21.09.18 13:14