В День семейного общения детская городская клиническая больница Ульяновска проведет профилактическую акцию

12 сентября во всех детских поликлиниках правобережья Ульяновска пройдёт день открытых дверей. В холлах поликлиник ДГКБ все посетители смогут измерить свой рост, вес, уровень артериального давления. В течение дня будут проходить беседы специалистов с посетителями по вопросам здорового образа жизни и профилактики вредных привычек.

В поликлинике №3 детской городской клинической больницы Ульяновска (ул. Камышинская, 39) с 9.00 до 12.00 все желающие, как взрослые, так и дети смогут пройти дополнительное обследование здоровья: измерение роста ,веса, артериального давления, жизненной емкости лёгких, сделать расчёт индекса массы тела, спирографии, обследование на пульсоксиметре, тестирование на смокелайзере.

С 9.00 до 16.00 в МФЦ (ул. Минаева, 6) ульяновцы смогут пройти дополнительное обследование здоровья и  получить консультацию специалиста.

С 8.00 до 12.00 в холле поликлиники № 6 ДГКБ Ульяновска (ул. Рябикова,16), с 10.00 до 12.00 в поликлинике №5 (пл. Горького,11а, каб 16) пройдёт мастер -класс по детскому массажу.

11.09.18 12:45