Новые отопительные системы в Сурской районной больнице и Астрадамовской участковой больнице Ульяновской области запустят в конце сентября 2018 года

Модульны е котельные установлены  в рамках реализации двухлетней программы по модернизации теплоисточников, инициированной Губернатором Сергеем Морозовым.

Напомним, ОГКП «Корпорация развития коммунального комплекса Ульяновской области» в настоящее время проводит работы по модернизации четырех теплоисточников Сурского района, в том числе в указанных медучреждениях

По словам Министра здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области Сергея Панченко, установка новой системы отопления позволит обеспечить надежное качественное и бесперебойное теплоснабжение учреждений здравоохранения Сурского района. «Современные теплоисточники уже смонтированы на фундаментах, выполнено их подключение к сетям электро-, тепло-, водоснабжения. Завершаются работы по подключению их к сетям газоснабжения. Таким образом, модернизированная система будет работать в новом отопительном сезоне 2018-2019 годов», - пояснил глава профильного ведомства.

06.09.18 12:39