ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

Врачи Ульяновской областной больницы устроили праздник для воспитанников детского дома-интерната «Родник»

28 авгус та члены Молодёжного совета медучреждения вручили детям призы за участие в конкурсе рисунков  и организовали специальную интерактивную программу с участием известных героев книг и мультфильмов.

Напомним,  Молодежный совет УОКБ   –  это орган внутри медучреждения, который помогает специалистам адаптироваться в коллективе, обмениваться опытом. Кроме того, его представители принимают участие в событиях регионального масштаба, многие из которых – благотворительные.

Молодые специалисты областной больницы в костюмах доктора Айболита и пчёлки Би Муви не оставили без внимания ни одного юного зрителя. «Во время подготовки к поездке в детский дом мы планировали, как будем общаться с аудиторией, что будем делать, говорить. Очень переживали, потому что подобная поездка для многих моих коллег была первой в жизни. В итоге, остались довольны и врачи, и дети. Мы испытали море положительных эмоций. Мальчики и девочки отвечали на все наши вопросы, быстро выходили помогать во время конкурсов, смеялись. В конце мероприятия мы поблагодарили детей за активное участие. А они, в свою очередь, одарили нас своими объятиями. Подаренные эмоции до сих пор заряжают энергией», -  поделился впечатлениями врач-рентгенолог УОКБ Альберт Мухаметшин.

До встречи с врачами для ребят был организован конкурс рисунков на тему «Согласие и созидание». В ходе мероприятия дети не только торжественно вручили молодым медикам свои иллюстрации, но и постарались объяснить их смысл.  

«К предстоящему Дню знаний ребята получили от гостей в подарок канцелярские товары и сладости, чему были очень рады. Встреча получилась теплой и искренней. Спасибо большое гостям за подарки и доставленную радость. Уверена, эта встреча не последняя», - сказала директор дома-интерната Наталья Дмитриева.

29.08.18 14:16

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки