ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

Ушла из жизни работник здравоохранения Ульяновской области Анна Пикуш

Она скончалась 17 августа после продолжительной болезни на 48 году жизни.

В 1993 году, окончив Куйбышевский медицинский институт, Анна Валериевна начала свой трудовой путь с аптеки №138. За 12 лет работы в этом учреждении  она прошла путь от провизора до директора. В ходе своей трудовой деятельности она также занимала должность заведующей аптечными пунктами ООО «Мирос» и ООО «Биотэк-Ульяновск», старшего менеджера ОГУП «Фармация». В 2008 году трудоустроена в Министерство здравоохранения Ульяновской области в качестве консультанта, где проработала 7 лет за исключением нескольких месяцев, которые посвятила Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения и социального развития Ульяновской области в качестве инспектора. Во время работы в ведомстве она занимала должность заместителя директора департамента организации и контроля качества медицинской деятельности – начальника отдела организации фармацевтической деятельности и лекарственного обеспечения, а также главного специалиста-эксперта отдела лицензирования департамента организации и контроля качества медицинской деятельности.

Анна Валериевна всегда отличалась профессионализмом. Она навсегда останется в памяти коллег как грамотный специалист, отзывчивый человек, который всегда готов прийти на помощь, поддержать словом и делом.

Коллектив Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области выражает глубокие соболезнования родным и близким покойной.

Прощание состоится 18 августа в 14.00 по адресу улица Филатова, 2в.

17.08.18 13:36

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки