ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

Работники городской больницы №3 поздравили с 90-летием ветерана лечебного учреждения

 

15 августа в торжественной обстановке главный врач Алексей Борисов и коллектив больницы поздравили Лидию Коровникову с юбилеем.

«Лидия Васильевна проработала в нашем учреждении врачом функциональной диагностики 36 лет, с 1972 по 2008 год. Она внедрила в работу новые методики на аппаратном комплексе «Валента», реовазографические исследования, велоэргометрию, электоэцефалографию, холтеровское мониторирование ЭКГ, была хорошим наставником для молодых специалистов врачей и медицинских сестер, пользовалась заслуженным авторитетом среди коллег. Сегодня мы с удовольствием поздравили ветерана и выразили слова благодарности за многолетний, добросовестный труд и вклад в развитие отрасли здравоохранения», - отметил Алексей Борисов.

С поздравлениями выступила ученик и преемник Лидии Васильевны врач функциональной диагностики городской больницы №3 Наталья Мащенко, сотрудники больницы, которые не один десяток лет проработали в одном коллективе с юбиляршей.

Для справки:

Коровникова Лидия Васильевна родилась 14 августа 1928 года. в с. Мотаров-Майдан Пильненского района Горьковской области. С 1936 года по 1946 год проживала в городе Шумерля Чувашской АССР. После окончания Шумерлинской средней школы №1 с 1946 года по 1952 год проживала в г. Ленинград, где окончила Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт. С 1969 года проживает в г. Ульяновске.

16.08.18 05:19

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки