ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

В перинатальном центре «Мама» Ульяновской области будут проходить съёмки фильма

C 10 августа в перинатальном центре областной детской клинической больницы имени Ю.Ф. Горячева начнутся съёмки мелодрамы «Одна ложь на двоих» по заказу ООО «Студия ТелеМастер».

Договоренность о сьемках картины была достигнута в рамках деятельности Кинокомиссии на территории региона. Инициативу поддержал региональный Минздрав.

Режиссер картины Алексей Праздников вместе с коллегами осмотрели территорию центра и наметили точки предстоящих сьемок. Планируется, что в основном будет задействована территория входной группы и нескольких помещений первого этажа.

Главный врач ОДКБ имени Ю.Ф. Горячева Анна Лебедько отметила, что процесс сьемок не помешает работе центра и его пациентам. «Съемочный процесс займет несколько дней, мы предусмотрели, чтобы это не отразилось на работе Центра. По просьбе режиссера наши врачи окажут консультативную помощь актерам», - прокомментировала главный врач ОДКБ имени Ю.Ф. Горячева Анна Лебедько.

Создатели картины кратко рассказали о сюжете мелодрамы: главная героиня сделала отличную карьеру в столице, она живет работой и не торопится устраивать личную жизнь. По долгу службы она отправляется в родной Ульяновск, где встречает свою первую любовь. Чувства вспыхивают вновь и мужчина принимает решение оставить свою жену, которую никогда не любил. О том, как развернуться события можно будет увидеть на канале «ТВ Центр». Обещают, что премьера фильма состоится в 2018 году.

Алексей Праздников поделился, что проживает и работает в Санкт-Петербурге. За эти годы режиссер отснял 35 фильмов, из которых половина картин о жизни в провинции. В фильме, события которого происходят в Ульяновске, снимутся известные актеры: Анатолий Руденко, Антонина Паперная, Линда Лазарева, Екатерина Решетникова, Борис Хвошнянский.

Для справки:

В 2016 году Ульяновская область вошла в пилотный проект «Кино России». Соответствующее соглашение было подписано между Агентством стратегических инициатив, Ассоциацией продюсеров кино и телевидения и Губернатором Ульяновской области Сергеем Морозовым. Для реализации данного проекта в регионе создана Кинокомиссия, которая занимается привлечением кинопроизводителей к съёмкам на территории Ульяновской области. При поддержке Ассоциации продюсеров кино и телевидения в регионе проходили съемки части военно-патриотического телевизионного фильма «Морские дъяволы» и полнометражного фильма «Безымянный».


09.08.18 12:35

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки