ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

В Ульяновской области стартует реализация проекта «Дни справедливости, согласия и созидания»

 

 

Проект реализуется по инициативе Губернатора Ульяновской области Сергея Морозова и пройдет с 1 по 22 августа.

В рамках данного проекта будут проведены мероприятия, направленные на повышение эффективности противодействия коррупции в Ульяновской области.

1 августа в Министерстве здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области состоится единый день приёма граждан по вопросам предупреждения коррупции «Объединяем усилия в противодействии коррупции!». Граждане смогут обратиться в ведомство для получения консультаций. На вопросы ответят: директор департамента правового обеспечения, делопроизводства и организационной работы Министерства –Елена Шакурова (тел: 44-98-92) и юристы отдела правового обеспечения (тел: 44-46-06). Свои вопросы можно задать также при непосредственном посещении Министерства по адресу: Ульяновск, ул. Федерации, 60, 4 этаж (304 кабинет).

Во время мероприятий Дней справедливости, согласия и созидания в ведомстве пройдёт повторная антикоррупционная экспертиза в отношении действующих нормативно-правовых актов, принятых в период с 1 января по 1 июля. Будет активизирована работа по выявлению и устранению зон коррупционного риска в сферах деятельности Министерства и подведомственных ему организаций. Для руководителей и работников подведомственных организаций пройдут семинары-практикумы на тему: «Выполнение требований законодательства о противодействии коррупции организациями».

Также, в подведомственных организациях 6 августа руководители учреждений проведут единый день приёма граждан по вопросам противодействия коррупции «Вместе против коррупции!».


 

31.07.18 13:34

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки