ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

Акция «Подари мне жизнь» проходит в детской городской клинической больнице Ульяновска

 
11 июля в поликлинике №4 ДГКБ г. Ульяновска (ул. Варейкиса, 31) состоялся «круглый стол», посвящённый вопросам профилактики детского травматизма, правилам поведения на дорогах, профилактике бытового травматизма, а также принципам закаливания и ведения здорового образа жизни.
 

Он был организован для детей Железнодорожного района в возрасте 8-12 лет. В мероприятии приняли участие инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД УМВД России по Ульяновской области Валерий Слепченко, инспектор Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Ульяновской области Гелия Юсупова, заведующая педиатрическим участком поликлиники №4 ДГКБ Ульяновска Ольга Иванова.

«Основой здорового образа жизни является ежедневная гигиена, закаливающие процедуры, соблюдение режима дня, достаточная физическая активность и все, что  родители должны стремиться реализовать в своей семье, показывая маленькому человеку достойный пример. Ведь одна из важнейших составляющих ответственного родительства - сохранение и укрепление здоровья ребенка»,- отмечает заведующая педиатрическим участком поликлиники №4 ДГКБ Ульяновска Ольга Иванова.

Напомним, в течение недели после празднования Дня семьи, любви и верности в лечебных учреждениях учреждениях области проходят мероприятия акции «Подари мне жизнь». Так, специалистами ДГКБ Ульяновска для популяризации семейных ценностей организованы фотозоны рядом с памятником Петру и Февронии Муромским и в поликлинике №9 ДГКБ Ульяновска. Для родителей и маленьких пациентов фотосессия с участием профессионального фотографа была организована бесплатно. Также во всех подразделениях больницы прошли семинары по вопросам грудного вскармливания и питания детей.

12.07.18 12:48

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки