В регионе обсудят реализацию мероприятий по модернизации областной клинической больницы

Совещание состоится 12 июля в 19.00 на базе медицинского учреждения (ул. III Интернационала, д.7) под руководством Губернатора Ульяновской области Сергея Морозова.

В ходе заседания планируется обсудить исполнение «дорожной карты» по перспективам  развития учреждения, а также проект гостиничного комплекса при УОКБ для пациентов, которым нужно проходить обследование в течение нескольких дней.

Напомним, глава региона лично возглавил Попечительский совет больницы. По его распоряжению в 2018 году на проведение необходимых ремонтных работ будет направлено 10 миллионов рублей.

Приглашаем представителей СМИ.

Подтвердить участие в мероприятии и уточнить дополнительную информацию можно по телефонам: 89372728418, 89603750509 (пресс-секретари Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области).

12.07.18 09:52