Вниманию медицинских работников!

Согласно Постановлению Правительства Ульяновской области «О предоставлении социальных выплат на приобретение жилья отдельным категориям граждан, постоянно проживающим на территории Ульяновской области» работникам бюджетной сферы региона, в том числе медицинским работникам, предоставляются субсидии в размере 50% от первоначального взноса при приобретении жилья в ипотеку.

Консультирование граждан об условиях и порядке участия в программе выплат субсидии на погашение части первоначального взноса проводится ежедневно с 13.00 до 17.00 часов:

Левобережье: Лицей №90 (б-р Новосондецкий, д. 20) старший блок, 3 этаж, каб. 17

Правобережье: Школа №85 (ул. Ефремова, д. 145а) младший блок, 1 этаж, каб. 8

Консультации проводят представители Министерства строительства Ульяновской области, ОАО «Ульяновская областная корпорация ипотеки и строительства», ООО «Запад».

29.02.12 16:52