В Ульяновской области состоится пресс-конференция на тему подготовки медицинских кадров

Мероприятие пройдет 12 июля в 11.00 в пресс-центре издательства «Ульяновская правда» (ул. Пушкинская, 11).

В ходе форума обсудят актуальные вопросы в области высшего и среднего медицинского образования в Ульяновской области, аккредитации выпускников медицинских ВУЗов, а также подготовки медицинских кадров для учреждений здравоохранения региона.

В мероприятие примут участие и.о. Министра здравоохранения, семьи и социального благополучия Инна Чигирева, советник Губернатора Ульяновской области по направлению «здравоохранение», главный врач центра медицинской профилактики и формирования здорового образа жизни Валентина Караулова, декан медицинского факультета имени Т.З.Биктимирова УлГУ, доктор медицинских наук, профессор Людмила Белова, а также члены медицинского сообщества Ульяновской области.

Приглашаем представителей СМИ.

Подтвердить участие можно по телефону 8 (8422) 44-46-01 (Пресс-служба Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области).

06.07.18 08:16