ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

В преддверии Дня медицинского работника ульяновцы выражают благодарность представителям регионального здравоохранения

 Оставить свой отзыв жители могут в специальном разделе на сайте Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области в рубрике «Спасибо, доктор!».

«В руках медицинских работников здоровье и жизнь каждого человека. Их роль можно назвать неоценимой, ведь ежедневно они проводят сложнейшие операции, диагностируют серьезные заболевания и назначают лечение, принимая на себя всю ответственность за благополучие пациента. Врач олицетворяет профессионализм, гуманность и грамотность в высшей мере, а правильный подход к больному зачастую вселяет в него веру в выздоровление. В преддверии Дня медицинского работника мы выражаем особую благодарность всем членам медицинского сообщества Ульяновской области. Всем тем, кто призван стоять на страже нашего здоровья», - сказал глава профильного ведомства Рашид Абдуллов.

Напомним, проект реализуется в регионе с 2013 года. Ежедневно рубрика наполняется историями о спасении жизни, качественном оказании медицинской помощи и добром отношении медработников к пациентам. 

Для того чтобы принять участие в акции, необходимо отправить свой отзыв с указанием должности врача и названия лечебного учреждения на электронную почту: spasibo_doctor@mail.ru.  Поступающие отзывы публикуются на сайте http://www.med.ulgov.ru/about/obrasheniya/spasibo.html, а также направляются в лечебно-профилактические учреждения.

«Перед праздником медицинского работника хочу выразить огромную благодарность фельдшеру Ново-Бекшанского  ФАПа  Бамбуровой Татьяне Николаевне и отметить ее высокие профессиональные и человеческие качества. Выразить признательность за ее непростой труд, за ее теплоту, душевность, за заботу и сострадание, умение найти подход к каждому пациенту. Спасибо, что Вы у нас есть. Здоровья, добра, благополучия!», - выразила благодарность Людмила Радаева.

09.06.18 07:42

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки