Уважаемые жители Ульяновской области!

Вы можете принять участие в разработке основных положений деятельности медицинской палаты – мощной профессиональной организации, которая будет создана в регионе в ближайшее время.

Предложения по работе и составу организации можно присылать в региональное Министерство здравоохранения по электронной почте: mz@ulgov.ru.

Напомним, самостоятельное медицинское сообщество создаётся в регионе по поручению Губернатора Ульяновской области Сергей Морозова. В состав палаты войдут врачи, средний медицинский персонал, фармацевты. Члены организации будут решать конкретные проблемы здравоохранения региона, разрабатывать предложения по улучшению работы отрасли, выстраивать этику отношений между медицинскими работниками и пациентами, также в сферу её деятельности войдут защита прав медицинских работников и меры по улучшению качества их профессиональной подготовки.

Министр здравоохранения
Ульяновской области                                                                                            В.Г. Караулова

22.02.12 15:01