24 февраля Ульяновскую область посетит директор «Московского НИИ неотложной детской хирургии и травматологии», Президент Национальной медицинской палаты Леонид Рошаль.

Объявляется аккредитация на мероприятия с его участием.

13.00  - посещение Ульяновской областной клинической больницы (знакомство с работой регионального сосудистого центра, осмотр капитального ремонта по программе «Модернизация здравоохранения Ульяновской области на 2011-2012 гг.»  акушерского стационара под перинатальный центр, встреча с коллективом) - ул.3 Интернационала, д.7.

15.00 – посещение «Ульяновской областной детской клинической больницы им. Ю.Ф. Горячева» (осмотр отделения реанимации новорожденных, осмотр Центра здоровья для детей)  - ул.Радищева, д.42.

15.30 – 16.10 – пресс-конференция с участием Президента Национальной медицинской палаты Леонида Рошаля, первого заместителя Председателя Правительства Ульяновской области Андрея Силкина, заместителя Председателя комитета Государственный Думы РФ по охране здоровья Сергея Дорофеева. Ульяновская областная детская клиническая больница им. Ю.Ф. Горячева, конференц-зал, административный корпус, 5 этаж.

16.20 -  Встреча с медицинской общественностью,  представителями ассоциаций врачей, средних медицинских работников, пациентских организаций, профсоюза, по обсуждению вопроса создания медицинской общественной  палаты в Ульяновской области  - Ленинский мемориал, пл.100-летия со дня рождения В.И.Ленина.

Просьба сообщить о своём участии в мероприятиях по телефону (8422) 41-25-62, либо на электронную почту press@ulgov.ru до 17.40 22 февраля (в письме указать ФИО, СМИ, контактный телефон).

22.02.12 11:27