ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

Члены приоритетного проекта «Ульяновская область - здоровый регион» прошли обучение по проектному управлению

 В конце апреля проектная команда приоритетного проекта по формированию здорового образа жизни на территории Ульяновской области прошла обучение по проектному управлению в органах власти.

Обучение провел сертифицированный специалист по управлению проектами CPMS компании «Проектная ПРАКТИКА» Денис Ковтуненков. По окончании обучения 18 специалистам были выданы удостоверения и сертификаты о повышении квалификации.

Участники проекта усовершенствовали компетенции и повысили эффективность профессиональной служебной деятельности. В ходе  лекционной и практической частей программы эксперт Денис Ковтуненков ознакомил членов проектной команды с современной методологией управления проектами в соответствии с международными стандартами.

«В рамках программы руководители основных функциональных направлений проекта на практике изучили базовые документы и инструменты работы, рассмотрели варианты решения проблем в реализации проектов, а также узнали об особенностях организации командной работы, нюансах правильной презентации и визуализации проектов. Методическое сопровождение проекта будет продолжаться на всем периоде его реализации на территории Ульяновской области», - рассказала руководитель проекта Валентина Караулова.

Напомним, паспорт приоритетного проекта по формированию здорового образа жизни на территории Ульяновской области до 2025 года утвержден 19 февраля 2018 года Губернатором Сергеем Морозовым. Координирующим проектным офисом в этом направлении стал Центр медицинской профилактики и формирования здорового образа жизни.

Как отметил Министр здравоохранения, семьи и социального благополучия Рашид Абдуллов, реализация проекта на территории нашего региона позволит увеличить долю ульяновцев, приверженных здоровому образу жизни, до 50% к 2020 году и до 60% к 2025 году.

10.05.18 13:59

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки