В Ульяновской области пройдет акция «Подвези земляка в День Победы»

9 мая жители нашей страны  вместе со своими семьями стремятся принять участие в самом патриотичном празднике нашей Родины - Параде Победы над фашизмом, а также в шествии «Бессмертного полка»

Напомним, акция «Бессмертный полк» пройдет  в Ульяновске в 15.00. Сбор участников начнется в 14.00 на площади 100-летия В.И.Ленина.

Зачастую успеть на начало праздника удается не всем из-за большой загруженности общественного транспорта. Многие в этот день украшают свои автомобили тематическими наклейками и флагами, а члены движения «Союз женщин России» предлагают помочь своим землякам успеть к началу Парада и захватить несколько человек с остановки общественного транспорта до места проведения праздника.

Пусть в этот день в Ульяновской области будет больше дружбы и взаимовыручки. Подвезите земляка!

07.05.18 07:16