В Ульяновской области обсудят вопросы демографической политики и социальные аспекты младенческой смертности и детского травматизма

11 февраля в 11.00 в зале заседаний Правительства (пл. Ленина, 1, 4 этаж) Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов проведёт совместное заседание областного Женсовета, Совета отцов, Семейного совета, опеки, молодёжного демографического совета. В рамках мероприятия будут рассмотрены вопросы региональной демографической политики, социальные аспекты младенческой смертности и детского травматизма, также планируется обсудить ход реализации программы поддержки семей.

Приглашаем представителей СМИ принять участие в мероприятии.

Подробная информация по телефону: 41-30-43 (пресс-секретарь Министерства здравоохранения Ульяновской области Ирина Егорова).

10.02.12 13:04