В Ульяновской области состоится коллегия Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия по итогам 2017 года

Мероприятие пройдет с 10.00 до 11.00 в конференц-зале лабораторного корпуса детской областной клинической больницы имени Ю.Ф.Горячева (ул.Радищева,42).

В заседании примут участие представители ЗСО и Правительства Ульяновской области, а также члены регионального медицинского сообщества.

Планируется, что участники коллегии обсудят итоги  и перспективы работы профильного ведомства в 2018 году. Кроме того, в рамках мероприятия состоится награждение ульяновских медицинских специалистов  за заслуги с области регионального здравоохранения.

Приглашаем представителей СМИ!

Подробную информацию можно узнать по номеру: 8 (8422) 44-46-01 (Пресс-служба Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области).

26.03.18 10:46