Жители Тереньгульского района смогут пройти обследования и проконсультироваться со специалистами Ульяновской областной больницы

Выездная профилактическая акция пройдёт в муниципальном образовании с 12 по 16 марта.

Жители муниципального образования могут пройти обследования и получить консультации врачей без предварительной записи по паспорту и страховому полису.

12 марта в 10.00 в здании офиса врачей общей практики села Подкуровка будет осуществляться приём невролога и кардиолога УОКБ. Всем пришедшим измерят артериальное давление и сделают ЭКГ.

13 марта в 10.30 специалисты будут работать в фельдшерско-акушерском пункте с. Красноборск (улица Совхозная, д.13 а).

16 марта в 10.00 в офисе врачей общей практики с. Ясной Ташле (ул. Мира, д.2), помимо невролога, кардиолога и терапевта пациентов примут офтальмолог и акушер-гинеколог. На этой же площадке также разместится Центр здоровья областного врачебно-физкультурного диспансера, специалисты которого проведут комплексное обследование всех желающих и дадут индивидуальные консультации по коррекции факторов риска развития заболеваний.

06.03.18 14:28