ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

Ушел из жизни Отличник здравоохранения Российской Федерации, врач-психиатр Михаил Осипов

 28 февраля  в возрасте 63 лет скончался заведующий отделением №1 Ульяновской областной клинической психиатрической больницы имени В.А.Копосова, Отличник здравоохранения Российской Федерации Михаил Осипов.

Михаил Федорович родился 22 июня 1954 года в городе Астрахань. После окончания Астраханского государственного медицинского института имени А.В.Луначарского в 1977 году был направлен в Ульяновск для прохождения интернатуры по специальности «психиатрия» на базе областной клинической психиатрической больницы Ульяновска. После окончания интернатуры Михаил Федорович продолжил работу в учреждении. За 41 год прошел путь от врача-психиатра до заместителя главного врача по медицинской части.

Невозможно переоценить его вклад в развитие психиатрической службы региона. Он был отличным профессионалом и уважаемым гражданином Ульяновской области. Михаил Федорович всегда будет примером безграничной преданности своей профессии, милосердия и мудрости.

Министерство здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области приносит глубокие соболезнования родным и близким.

О месте и времени  прощания будет сообщено дополнительно. Телефон для справок: 8 (8422) 35-21-78.

01.03.18 10:08

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки