В Ульяновской области объявлена аккредитация на мероприятия с участием Министра здравоохранения Российской Федерации Вероники Скворцовой

5 марта руководитель федерального ведомства посетит регион с рабочим визитом.

Планируется, что Вероника Скворцова примет участие в торжественном открытии перинатального центра «Мама», а также посетит площадку строящегося Федерального высокотехнологичного центра медицинской радиологии ФМБА России в Димитровграде.

Напомним, перинатальный центр создан в рамках федеральной программы в соответствии с поручением Президента России Владимира Путина. Одно из самых крупных и современных медицинских учреждений в Поволжье сможет принимать до 3,5 тысячи пациентов в год.

Приглашаем представителей СМИ.

Для аккредитации необходимо в срок до 17.00 1 марта направить заявку по электронной почте pressa73@list.ru с пометкой «аккредитация». В письме необходимо указать наименование СМИ, ФИО журналиста, контактный телефон, паспортные данные (серия и номер паспорта, дата и место рождения, кем и когда выдан паспорт, код подразделения), а также список аппаратуры с номерами.

28.02.18 12:06