ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

В Ульяновской области состоится пресс-конференция по вопросам маршрутизации пациенток после открытия перинатального центра

Мероприятие пройдет 22 февраля в 12.00 в конференц-зале Министерстве здравоохранения, семьи и социального благополучия (ул. Федерации, д. 60, 4 этаж).

Напомним, перинатальный центр «Мама» получил лицензию на оказание медицинской деятельности. Также направлены документы в управление Росздравнадзора по Ульяновской области для прохождения лицензирования на оказание высокотехнологичной медицинской помощи. Это станет одним из завершающих этапов организационной работы перед открытием центра. Планируется, что в начале марта учреждение начнет принимать первых пациентов. В преддверии открытия центра специалисты профильного ведомства расскажут о порядке маршрутизации беременных женщин, рожениц и родильниц после открытия нового объекта.

Приглашаем представителей СМИ.

Подтвердить свое участие и получить дополнительную информацию можно по телефону: 44-46-01 (пресс-служба Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области).

Просим сообщить о намерении принять участие 21 февраля до 16.00.

 

21.02.18 08:05

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки