ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

Глава регионального Минздрава Рашид Абдуллов представил коллективу городской поликлиники №4 нового руководителя

 Приказом профильного ведомства от 16 февраля  Наталья Александровна Фомина назначена главным врачом медучреждения. Ее кандидатура была одобрена на кадровой комиссии Министерства.

«Городская поликлиника №4 – это одно из крупнейших учреждений здравоохранения нашего региона. Здесь медицинскую помощь получают более 120 тысяч ульяновцев, проживающих в Засвияжье. Этот район Ульяновска достаточно активно развивается. Благодаря повышенному вниманию Губернатора Сергея Ивановича Морозова отрасли здравоохранения, медицина совершенствуется в соответствии с социально-экономической обстановкой в регионе. За последнее время медучреждение значительно модернизировалось: мы разгрузили поликлинику благодаря открытию офисов врача общей практики, открыли Центр охраны женского здоровья, создали оптимальные условия для работы терапевтов и узких специалистов  на территории поликлиники. Новый руководитель должен быть эффективным управленцев, талантливым организатором, чтобы сохранить тенденцию к повышению доступности и качества оказания медицинской помощи», - отметил Министр здравоохранения, семьи и социального благополучия Рашид Абдуллов.

«Медучреждение имеет большой путь за плечами, недавно поликлиника отметила 55-летний юбилей. Вместе с коллективом мы постараемся использовать все возможные ресурсы для дальнейшего развития. Я благодарна  руководству региона и Министерства за оказанное доверие», - сказала Наталья Фомина.

Наталья Александровна имеет высшую квалификационную категорию по специальности «терапия» и первичную специализацию по организации здравоохранения и общественному здоровью, профессиональной патологии. Является автором научной работы на тему современных компьютерных технологий в практике участковых врачей – терапевтов. В 2011 году была занесена на стенд «Лучшие люди города Ульяновска». В 2015 году награждена почетной грамотой Министерства здравоохранения Российской Федерации. В 2017 году занесена на стенд «Лучшие люди ЦК МСЧ имени В.А. Егорова».

 

Для справки

Наталья Фомина родилась 20 января 1963 года в городе Барыш Ульяновской области. В 1986 году закончила Горьковский медицинский институт по специальности «лечебное дело». После института проходила интернатуру  в Киевском медицинском институте, Черниговской городской больнице, а также работа рентгенологом в Войсковой части «55289». В 1997 году приступила к обязанностям терапевта, и.о. заведующего  участковой службы поликлиники № 2 Центральной клинической медико-санитарной части имени В.А.Егорова. В данном медучреждении Наталья Фомина прошла профессиональный путь до заведующей поликлиникой №2 в 2008 году и поликлиникой №1 - в 2016 году, где работала до настоящего момента.

16.02.18 13:45

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки