Жители Ульяновской области смогут получить консультации специалистов областного кардиологического диспансера

12 февраля с 9.00 до 12.00 жители региона смогут получить консультацию кардиолога, измерить артериальное давление, сделать ЭКГ и пройти дополнительные обследования по показаниям в поликлинике диспансера (ул. Хрустальная ,3а).

Мероприятие приурочено к Всемирному дню больного. Приём осуществляется без направлений, при наличии паспорта и полиса ОМС.

Также в этот день в 11.00 в зале ЛФК кардиодиспансера будет проходить занятие "Коронарного клуба". Все желающие смогут прослушать лекцию по профилактике сердечно-сосудистых заболеваний. Для пациентов, получающих лечение в отделении реабилитации кардиодиспансера, будет организована лекция по профилактике вторичного инсульта.

С 10.00 до 12.00 жители региона могут также проконсультироваться по вопросам профилактики и лечения заболеваний сердца с врачами, позвонив по номеру «горячей линии» по телефону: (8422) 58-73-41.

08.02.18 08:27