ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

Студенты рабочего поселка Радищево приняли участие в проекте «Открой мир здоровья»

 

По поручению Губернатора Сергея Морозова в Ульяновской области продолжается системная работа по популяризации здорового образа жизни и профилактике вредных привычек.

Проект «Открой мир здоровья» реализуется областным центром медицинской профилактики для повышения информированности студентов высших и средне-специальных учебных заведений региона о факторах риска развития неинфекционных заболеваний и выработки у учащихся приверженности к здоровому образу жизни.

15 января специалистами Радищевской районной больницы в Технологическом техникуме была проведена лекция на тему: «Здоровые зубы-красивая улыбка». Участникам мероприятия рассказали о том, как сохранить здоровье зубов, о правилах гигиены полости рта, правильном питании, которое помогает сохранить зубы, а также о необходимости профилактического осмотра у стоматолога.

«Знания о том, как правильно ухаживать за зубами помогут нам сохранить здоровье зубов и избежать проблем в будущем. Спасибо медицинским работникам за проведение лекции» - одна из студенток техникума.

Очередные мероприятия в рамках проекта состоятся 24 января в 12.00 в ОГБОУ СПО «Ульяновский техникум питания и торговли» (г. Ульяновск, ул. Кузнецова, д. 18) и 24 января в 11.00 в ОГБОУ СПО «Ульяновский многопрофильный техникум» (г. Ульяновск, ул. Рябикова, д.6).

22.01.18 06:50

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки