ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

3 февраля мероприятия областного агитпоезда «За здоровый образ жизни и здоровую, счастливую семью» пройдут в Тереньгульском районе

В этот день жителей муниципального образования осмотрят и проконсультируют медицинские работники областных учреждений здравоохранения.

В работе выездной поликлиники примут участие кардиолог, невролог, гастроэнтеролог, уролог, фтизиатр, психолог, онколог, детский эндокринолог, детский невролог, они проведут осмотр больных и отбор на стационарное лечение. Кроме того, акушер-гинеколог проконсультирует беременных женщин, а наркологи проведут медикаментозное кодирование лиц, злоупотребляющих алкоголем.

Бригада врачей Ульяновского областного клинического госпиталя ветеранов войн будет работать в с. Большая Борла. Акушер-гинеколог, офтальмолог, невролог и кардиолог проведут осмотр больных на базе офиса врача общей практики в с. Ясашная Ташла.

Специалистами Ульяновского областного центра медицинской профилактики и Областного центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями будет организована лекция по профилактике употребления курительных смесей, пивного подросткового алкоголизма и ВИЧ-инфекции для учащихся и преподавателей ПУ-23 с. Скугареевка.

В р.п. Тереньга  состоится  мастер-класс Центра здоровья Областного врачебно-физкультурного диспансера по профилактике заболеваний опорно-двигательного аппарата специалистами.

Следующий выезд областного агитпоезда запланирован на 17 февраля, мероприятия пройдут в Карсунском районе.

31.01.12 17:07

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки